Офис: Санкт-Петербург, Московский пр-т, 184
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Тверезна — это всегда своевременная доставка воды!

2 фев 2016
Тверезна — это всегда своевременная доставка воды!
Наша компания, существуя на рынке реализации питьевой воды более 14 лет, уделяет особое внимание скорости и пунктуальности выполнения всех заказов.

Тверезна — это всегда своевременная доставка воды!

Наша компания, существуя на рынке реализации питьевой воды более 14 лет, уделяет особое внимание скорости и пунктуальности выполнения всех заказов. Для того чтобы иметь возможность гарантировать своим клиентам 100% своевременную доставку воды, мы обустроили собственный автопарк, который в сочетании с логистическим отделом работает как единый слаженный механизм.

Доставка воды бесплатно

Высокая скорость обслуживания и стабильная ежедневная работа нашей службы доставки обеспечивается множеством факторов, которые наша компания учла благодаря большому опыту работы. К основным из них относятся:

Достаточное количество автотранспорта, присутствующее в собственном автопарке для доставки воды, что позволяет осуществлять ее регулярно и быстро.

Наличие не только водительского, но и технически-ремонтного персонала, а также постоянное сотрудничество с различными компаниями, позволяющее купить автозапчасти и расходные материалы для автопарка по оптимальным ценам и от лучших производителей, дает возможность обеспечить практически бесперебойную работу нашей службы доставки и всегда своевременно и оперативно устранять любые технические проблемы.

Логистическое планирование, позволяющее учесть и согласовать при работе собственного автопарка для доставки воды все пожелания заказчиков по времени получения заказа и соответственно привезти его вовремя на каждый объект.

Все эти нюансы, тщательно проработанные и учтенные нашими опытными сотрудниками, позволяют компании Тверезна осуществлять бесплатную доставку воды максимально оперативно.

Способы заказа и сроки доставки воды сотрудниками компании Тверезна

Заказать у нас доставку воды в Ленинградскую область и по Санкт-Петербургу можно одним из двух способов — через сайт или по телефону. При этом доставка воды во все районы СПб и Ленинградской области осуществляется ежедневно, в течение максимум 24 часов с момента подтверждения и окончательного согласования заказа.