Офис: Санкт-Петербург, Московский пр-т, 184
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Здоровая вода

2 июн 2020

Чистая питьевая вода — залог здоровья

Еще совсем недавно, чтобы утолить жажду, попить воды из-под крана было вполне естественно. А уже сегодня такое безрассудство с сырой водой может стоить здоровья, особенно жителям крупных городов. Продезинфицированная хлором, она, попадая в организм человека, уничтожает полезную микрофлору желудка. Дисбактериоз – это малая доля расплаты за глоток водопроводной воды, поступающей в наши дома и офисы.

Выручает доставка питьевой воды

К сожалению, но и кипяченая вода – это уже не гарантия безопасности. Доведя водопроводную жидкость до 100 градусов, вы убьете болезнетворные вирусы и прочие кишечные палочки, но взамен получите опасное канцерогенное соединение хлора, которое образуется при кипячении. И уже через сутки, измененная структура кипяченой воды, не обеспечит защиту от патогенных бактерий, станет бесполезной.

Организм человека – надежная, саморегулирующая и восстанавливаемая система. Но и она дает сбои, если засорена и зашлакована. Самый доступный способ справиться с токсинами в организме, это хорошенько напоить его водой, которая выведет все лишнее. Оптимальная норма потребления жидкости – 2 литра в день. Именно такой объем обеспечивает укоренный метаболизм, замедляет процессы старения, делает кожу эластичной. Поклонники здорового образа жизни уделяют потребляемой воде особое внимание, обращая пристальное внимание на ее полезность и степень очистки.

Доставка воды – надежный способ сохранить свое здоровье и позаботиться о близких.

Доставка воды. Петербург находит решение

Еще десяток лет назад доставка воды считалась необязательной роскошью. А уже сейчас наличие природной бутилированной воды – это норма, как для дома, так и для офиса. Она не только безопасна, но и выводит вредные шлаки из организма.

Наша компания предлагает чистую, природную воду, добытую из скважины. Петербуржцы и жители области могут быть уверенными, что обращаясь к нам, они получат:

  • воду, приятную на вкус, без вредных примесей и добавок, разлитую на собственном производстве в удобные емкости по 6 и 19 литров;
  • воду, не портящую вкус приготавливаемых блюд;
  • воду, не оставляющую огромный слой накипи на стенках кастрюль и чайников;
  • воду, с освежающим эффектом в жаркий денек, если такой в Санкт-Петербурге и случится.
  • воду, очищенную в соответствии со стандартами качества, и которую можно пить в некипяченом виде.

Доставка воды на дом СПБ – с нашей компанией это просто

Если вас интересует доставка воды на дом, то занесите свой номер телефона в графу заказа на нашем сайте. Наши менеджеры без промедления свяжутся с вами, чтобы обговорить условия и объемы поставок, а также проконсультируют по вопросам химического состава и степени очистки воды. Заказчиков, впервые обращающихся к услугам нашей компании, ожидает приятный сюрприз: водяная помпа в подарок.

Доставка воды в Петербурге и Ленобласти осуществляется нами бесплатно. А заказывая природную воду для своих пожилых родителей, вы можете быть уверенны, что наши курьеры-экспедиторы донесут ее прямо до дверей квартиры.