Офис: Санкт-Петербург, Московский пр-т, 184
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Польза и преимущество одноразовой тары для воды

23 мар 2021

Наша компания выпускает воду в необоротной и оборотной таре 19 литров для воды. Понятно, что почти все привыкли к тому, что доставка осуществляется в многоразовой бутылке, но одноразовая тара обладает своими ценными преимуществами. И мы сейчас о них вам расскажем.

Чем одноразовая тара отличается от оборотной? Вода в оборотной таре 19 литров

  • Оборотная или многоразовая тара производится из более плотного и прочного пластика. После использования бутыли возвращаются на производство и подвергаются шестиэтапной мойке. Затем их снова заполняют водой. Человеческий фактор во время мойки исключен, так как для процесса используется специальное оборудование, не требующее участия человека.
  • Необоротная или одноразовая тара 19 л для воды более легкая, по сравнению с многоразовой бутылью. После того как вода была выпита, тару можно просто выбросить в контейнер, как обычную пластиковую бутылку из-под напитка.

Преимущество одноразовой тары

  • Безопасность. Одноразовая тара для воды 19 литров производится из качественного пищевого пластика, который не вредит здоровью детей и взрослых.
  • Вода в необоротной таре 19 литров
  • Износостойкость. Несмотря на то, что одноразовая тара для воды легче многоразовой, бутыль довольно износостойка. А дополнительную прочность таре придают ребра жесткости.
  • Экологичность. Одноразовая бутыль пригодна для последующей переработки.
  • Удобство. Вы можете взять воду 19 литров с собой на природу или в длительное путешествие большой компанией близких людей. А после использования выбросить в ближайший бак для пластиковых отходов. Очень удобно, когда не нужно думать о том, что придется возвращать тару компании по доставке воды или компенсировать ее стоимость.
  • Без оплаты залога. При покупке воды 19 литров, стоимость бутылки уже включена в цену. Вы можете использовать оставшуюся емкость по своему усмотрению.

А самое главное — вкус и качество воды остается неизменным! Вода в одноразовой таре 19 литров — все та же вкусная и полезная вода «Тверезна». Наш продукт ежедневно проверяет собственная лаборатория компании, а ежемесячно — официальные надзорные органы.