Офис: Санкт-Петербург, Московский пр-т, 184
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Преимущества заказа воды Тверезна в школу и садики

27 июл 2021

В соответствии с санитарными правилами, в школах и детских сада допустимы две формы питьевого режима: стационарный питьевой фонтанчик и бутилированная вода. Компания «Тверезна» поставляет воду в бутылях 19 и 6 литров в детские учреждения уже на протяжении нескольких лет, поэтому мы досконально знаем и выполняем все требования, которые предъявляют руководители учреждений и надзорные органы.

Почему стоит заказывать бутилированную воду «Тверезна»в детские сады и школы

  • Мы поставляем воду с документами, которые подтверждают ее происхождение, качество и безопасность, в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08.
  • Качество нашей продукции способствует укреплению здоровья, повышению концентрации внимания ребенка, укрепляет иммунитет.
  • У воды оптимальные вкусовые качества и природная минерализация.
  • Вода каждый день проверяется на качество в собственной лаборатории и раз в месяц — сотрудниками надзорных органов. После каждой проверки выдается пакет соответствующей документации.

Чистая природная вода повышает умственные и физические показатели ребенка на 20%

А вот при обезвоживании концентрация внимания и работа мозга у детей существенно снижаются. Это связано с тем, что вода участвует в регулировании обмена веществ и играет важную роль в формировании всех систем органов: доставляет витамины и минералы во все клетки организма, обеспечивает правильную работу химических реакций, выводит токсины, регулирует температуру тела.

Особенно важно следить за водным балансом детей в зимнее время, так как именно в этот период детский организм чаще всего страдает от обезвоживания. В первую очередь это связано с сухостью воздуха в помещениях и сочетанием теплой тяжелой одежды. А ведь двигаться ребенок продолжает все также активно, как и в теплый сезон. Бутилированная вода с помпой или установленная на кулеры в классах и группах постепенно приучают детей пить достаточное количество воды в любое время года.

Заказать чистую питьевую воду с доставкой в детские сады и школы можно в любом необходимом количестве. Например, на один класс или на всю школу сразу. В последнем случае доставка будет более выгодной — мы делаем скидки и дарим полезные подарки при крупных заказах.